Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.03.2015, 16:14
#23
SevenWinds
Windsurfer

Аватар для SevenWinds
 
Club: SevenWinds
Location: Керчь
Weight: 89 kg.
Благодарностей: 43
Цитата:
Сообщение от ПВоногов Посмотреть сообщение
Здесь, пожалуй, не соглашусь. Из личного опыта
В любом социуме все начинается с инициатив и обсуждений. Федерация - это мы - реальные и потенциальные участники процесса. Любой чиновник/политик не может "плевать против ветра". И "Крымская весна" - тому подтверждение.
Возвращаясь к теме:- мне кажется разумным начинать "танцевать" от уже сложившегося Вашего мероприятия "Кубок пролива". А с нашими севастопольскими братьями еще пробовать договориться о подвижках.
Аргументы:
1. Укладывать всю огромную программу "Парусной недели Севастополя" в календарную неделю - не догма(пример - "Кильская неделя").
2. Завершать все мероприятия одновременно под 1 сентября - неизбежны проблемы с выездом.
3. Можно добавлять еще аргументы..... Плизз!
Обсуждения рождают споры, а споры ни к чему не приводят. У чиновников ничего не просим и соответственно контакт минимальный, за 23 года приучены рассчитывать исключительно на собственные силы, поэтому и живы. Относительно севастопольских коллег, то наверное актуально будет договариваться уже о следующем сезоне. Я двумя руками за конкретные предложения, но думаю на этот год уже все утверждено и подписано.

Цитата:
Сообщение от ВЛ@ДИМИР Посмотреть сообщение
Золотые слова.
Я вообще за то, что бы формулисты остались в Севастополе, тогда больше шансов в слаломе. А то как в прошлом году получится, ветра мало и на слаломной снаряге очень тяжко было против формулистов. Ну это конечно мой корыстный интерес.
Марафон, он предпологает участие всех, на любой снаряге и не является основной дисциплиной. Другое дело слалом или формула - там действуют правила класса.
SevenWinds вне форума Ответить с цитированием