Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.03.2013, 16:59
#5
Chicken Joe
Windsurfer

Аватар для Chicken Joe
 
Location: Москва
Благодарностей: 1
Были в Ibis styles , Dahabextremeclub , бывший Nelson , наверное то что нужно, не смотри на те станции которые тебе рекламируют на них только «профи» амбициозными взглядами смотрящими на тебя как на предмет наживы, катал там с 3 по 9/01/13 , скажу что персонал и оборудование на высочайшем уровне, где ты еще прокатишься на Skate team edition или вообще на оборудовании 13 года которое не только приятно взять в руки но которое можно поменять во время аренды без проблем. При мне был случай один перец сломал плавник, мне кажется идеальный случай выкатить бедолаге счет – но хозяева повели себя гуманно. Цены на сайте реальные. В принципе я даже ничего не резервировал заранее. Есть при выходе со станции душ и туалет, бесплатный wi-fi , удобная ванна с пресной водой для полоскания гидрика и трапы, раздевалка, если продвинут в маневрах то тебя могут прям на катере доставить в speed zone благо их на станции аж три штуки , владелец Franco (Francogroup) адекватный , профессионал в вейкборде всегда на станции, готов пойти на встречу клиентам. Русские инструктора и менеджеры. Короче рекомендую. Сам если - обязательно поеду в Дахаб, катать буду только на Дахабекстримклаб.
Chicken Joe вне форума Ответить с цитированием