Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.09.2017, 12:58
#37
Андрей-3-1
Windsurfer

Аватар для Андрей-3-1
 
Club: СамаКаты
Location: Самара
Weight: 110 kg.
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от YuraSPb Посмотреть сообщение
Андрей, вы говорите штампами, "какие ващи докозателства..." )))
Мне не нужны доказательства, я сам больших америкосов пробовал на ходу. Как уже писал долгое время был фанатом минивенов и микроавтобусов, и конечно присматривался к Вояджерам, Караванам, Венам и т.п. И на Понтиак Транс Спорт тоже глаз клал. Да он стеклопластиковый, но каркас то железный и гниёт мама не горюй. Да этого не видно, но от этого не легче. Ни одна из просмотренных американских авто не могла похвастаться нормальным тех. состоянием. Масло изо всех щёлей, дёргающиеся автоматы ( где вы 6 ступенчатый нашли, там 3 ступка стоит?) кузов гниловатый, мёртвый кондей, разгон не дотягивающий до стокового переднеприводного ВАза. Салоны да, классные, но блин мне не сидеть мне ездить нужно!
Астро брал по причине халявной цены и относительно неплохого состояния. Но и там передок не работал, трубки кондея сгнили и от всего комфорта только электродиван работал. Классная вещь безусловно, но как то необходимость спать в авто быстро прошла.

Я искренне рад за Вас, что можете позволить владеть тем что нравится. Американские авто безусловно харизматичны и по своему хороши. Но превозносить их как чудо инженерной мысли право не стоит.
Андрей-3-1 вне форума Ответить с цитированием