Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.02.2015, 11:46
#25
Дмитрий Сергеев
Windsurfer

Аватар для Дмитрий Сергеев
 
Location: Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Komandir Посмотреть сообщение
На задней передаче что ли ?
А куда спешить? Три ночевки, остановки, посмотрел достопримечательности по дороге. Да и один был за рулем, со штурманом.

Цитата:
Сообщение от Neomorph Посмотреть сообщение
Дима, поздравляю тебя со стартом! Всем сообщу, что конструкция сия вынашивалась и рождалась на моих глазах. Автор так и возил весь свой арсенал на каталки. Ни разу я не видел, чтобы произошли какие-то драматические события, лишь мелкие мелочи, которые служили причинами для дальнейших улучшений. Наилучшим тестом был автопробег из Астаны в Москву. Провожал, но не встречал. Фото доказывают надежность.

Олег, привет! Автобус, конечно, лучше:) Если автобус негде хранить, то мы грузим или внутрь или на имеющиеся транспортные средства со всеми вытекающими последствиями.

Кстати, у нас 29.03 Роден и мы идём:) А еще в июне можно в Анапу, так можно вновь проверить и доказать удобство и надежность конструкции.
Сережа, привет.

Рад тебя слышать на форуме. Спасибо за поддержку. Надеюсь мои старания будут полезны и другим серферам.

Цитата:
Сообщение от surfer.spb Посмотреть сообщение
Дмитрий Сергеев, Дмитрий привет!Восхищён твоим творением!Однако выбрал автобус.
Олег, привет.

Да, знаю, что автобус твоя давняя мечта, чтобы путешествовать со всей снарягой и еще с большой компанией
Большие серфмобили это отдельная тема, которую не каждый может себе позволить. А багажник доступен большинству и практически для всех легковых автомобилей.

Спасибо за оценку.
Дмитрий Сергеев вне форума Ответить с цитированием