Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.08.2016, 14:36
#3
KOL
Windsurfer

Аватар для KOL
 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 105
у меня уже 3 сезона GUL Shadow
Молния на груди, шея и руки - неопреновые манжеты, ноги - латексные носки.
В целом я очень доволен, но есть ньюансы.
Неопреновые манжеты на руках держат слабо, может у меня запястья тонкие, на водном старте иногда подтекает. Я сшил 2 кольца из широкой резинки - стало лучше. Зато не давит. Шея вроде не течет. Но латексные манжеты наверное лучше держат.
Носки на ногах - не очень удобно. Под них палюбому надо поддевать тряпичные носки, а на них сверху - тонкие гидротапки. В таком бутерброде нога не очень хорошо чувствует доску и петли. И к тому же после каждой каталки носки почему-то все равно всегда внутри влажные. То ли конденсат там образуется на латексе, то ли подтекает откуда-то.. Я думаю лучше сухарь с латексными манжетами на ногах и к нему качественные теплые гидроботы.
Термобелье всегда местами немного влажное от пота становится. Но все равно сухарь - это супер тема по комфорту находжения, надевания и снимания на холоде.
Термобелье лучше дышащее, флис или полартек. Если размер позволяет, можно одеться тепло и катать ваще зимой.
Главное при примерке, чтобы по длине не мешал приседать (задирать ноги на вс) и поднимать руки. У меня рост 176, а сухарь на рост 184 (XL пришлось брать из-за толщины талии)) - не парит.

Катал в +3, не замерз совсем (на руках были неопреновые варежки, на голове шлем неопрен 3мм).

Недавно в магазе попытался примерить неопреновую 5-ку - с трудом наполовину натянул, адски вспотел, забил на это дело и понял, что я люблю свой сухарь!))
KOL вне форума Ответить с цитированием