Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.12.2013, 23:46
#125
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
forward28
Windsurfer

Аватар для forward28
 
Club: 360°
Location: Рига
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 4
Вот оно, вот оно....
Я это сделал!!!
Не знаю, принято ли хвастаться, но меня переполняет.
Склеил, приладил лыжи и покрасил площадку... Осталось только отмерять поперечные стяжки... По большому - высохнет, и можно собирать и ехать. Ну, там дизайн, немного подмандить цветными вставками, чтобы поживее было.
Выложил фото процесса. На самом деле, вся работа заняла 2 полных рабочих дня. С начала сборки шаблона до покраски площадки. Далее - за час, думаю прикручу стойки (отверстия уже есть, только прикрутить и отрегулировать). Ну, если ещё тюнинг, то соответственно ещё пару часов...
Размеры площадки 1.2 х 0.8. Шаблон делал на метровую площадку. Будем посмотреть, коллега вроде тоже загорелся - ему наверное будем делать метровую. Клеил из 3-х слоёв 4мм фанеры. Клей ПВА Д3. Ушло не меньше 2-х кг. После обпила и шлифовки загрунтовал тем же клеем, потом, после сверлёжки - покрасил чёрным акрилом. Фото приложил. Следующие фотографии будут уже скорее всего в сборе. Вот только погода не радует. Температура +5, снег растаял 2 недели назад... И не предвидится... Зато у народа появился повод для шуток....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: шаблон.jpg
Просмотров: 890
Размер:	670.8 Кб
ID:	15067  Нажмите на изображение для увеличения
Название: прокрученная к шаблону.jpg
Просмотров: 878
Размер:	463.6 Кб
ID:	15068  Нажмите на изображение для увеличения
Название: шлифованная.jpg
Просмотров: 876
Размер:	489.4 Кб
ID:	15069  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: сзади.jpg
Просмотров: 915
Размер:	587.0 Кб
ID:	15070  Нажмите на изображение для увеличения
Название: снизу.jpg
Просмотров: 884
Размер:	498.7 Кб
ID:	15071  Нажмите на изображение для увеличения
Название: покрашенная.jpg
Просмотров: 909
Размер:	564.7 Кб
ID:	15072  

forward28 вне форума Ответить с цитированием