Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.08.2013, 23:49
#33
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Чо, правда видно прогресс? Я как раз вспоминала ту поездку в Эль-Тур, и мне вот реально кажется, что почти ничего с тех пор не поменялось - это и напрягает. Два года прошло, а я примерно на том же уровне, как мне кажется.
Да нифига подобного. Я понимаю, что этот фетиш-элемент "фордак", на который так дрочат некоторые, так и не освоился, но прогресс - он же не только в расстановке галочек напротив названий элементов в Трикшенари, он ещё и в диапазоне условий, в которых ты можешь, пусть и по 4 галса, но кататься. Помнится, в ту поездку в Эль-тур, когда дунуло что-то отдалённо напоминающее Медано и я катал на 3.5/85, тебе даже и на воду идти не захотелось, даже в условиях полного флета? :) А потом, уже без меня, паника на вейв-споте? :)

Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
на него реально паровоз идет, две секунды - и размажет по рифу.
Да уж прям так размажет. Волна, она хоть и смахивает на бульдозер, но не на гусеничном ходу ведь :) Это просто движущаяся вода, всех периодически стирает, и ничего, берег Кабезо не усеян черепами :) максимум поцарапает малость... Когда-то мы ведь и коленки об нескользяк шлифовали до мяса...

Цитата:
Сообщение от FanaTic Посмотреть сообщение
Я никак не могу понять философию "Это только неопытным всё мало."
Нет ли здесь попытки оправдания собственной лени? :)
lobzik вне форума Ответить с цитированием