Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.01.2012, 02:51
#33
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Гриша_FW Посмотреть сообщение
ЮЮ, прости, но понять, что ты пишешь, я не в состоянии.
Тут я тебе ничем помочь не могу. Могу только посоветовать более серьезно изучать предмет о котором ты пишешь, или у тебя абсолютные знания об олимпийском виндсерфинге и о классе формула?
Если никого из любителей формулы абсолютно не интересует вопрос выбора формулы в качестве олимпийского класса, то кто, по-твоему, зачем и почему тогда более 10 лет пытатся это сделать?

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Это к чему вообще было? Я где то на эту связь претендовал? Не помню чето. Юрий Юрьевич, у вас все хорошо?
Если ты сам утверждаешь, что такой связи у тебя нет, то на каком основании и зачем ты постоянно негативно отзываешься об олимпийском классе RSX?
Цитата:
Я не имею, не имел и не буду иметь никакого отношения к RS:X, но если бы вместо RS:X была бы формула - я с бОльшим удовольствием бы следил за соревнованиями в олимпийском классе. Я виндсерфер-обыватель абсолютно без никаких претензий на результаты, но смотреть трансляции или ролики серьезных соревнований я очень люблю. Именно с этой точки зрения я и написал.
Ну так в чем проблема? Смотри ролики ЧМ и ЧЕ в формуле, или что-то все-таки тебе не дает покоя?
Цитата:
формула - естественный класс и вершина технологий виндсерфинга, а RS:X - искусственный, рожденный маркетологами олимпийского комитета.
К сожалению, ты не можешь понять главного в этом вопросе - у занимающихся олимпийским гоночным виндсервингом совершенно другое мнение по этому вопросу, и его надо уважать, а не унижать, если оно противоречит твоим представлениям и твоим желаниям.
Цитата:
Надеюсь теперь вы меня больше не заревнуете к "большому спорту"
Совершенно напрасно ты меня в этом обвиняешь. Я тебя никогда не ревновал к "большому спорту", так как ты никогда к нему не имел никакого отношения.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием