Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.07.2018, 17:42
#139
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Цитата:
Сообщение от antonm Посмотреть сообщение
Во первых фойл можно купить от 700 далларов(а французы вообще обещают за 400 еврейских). Что Вы так боитесь покупать онлайн. Я ужо больше 7 лет покупаю в европе и не вижу проблем. Да кстати пока действует пошлина 1000 евро до конца года надо брать. К формуле пока не вернулись. Если для лайт винда, то широкая доска не нужна. Широкая нужна для сильного ветра когда надо отклячиваться и компенсировать фойл. Единственное это размер крыла мне кажется крыло от неша неплохой вариант для лайт винда и стоит 1000 далларов, у тех же gongkite такой фойл стоит 400 евро.
Это не проблема.
Могу ошибаться, но мне кажется покупать фойл без доски это неправильно. Комплект должен сбалансированный быть. Потом начнётся: колодец вперёд немного бы подвинуть, или назад, или вообще в бок , бесконечные поиски углов атаки крыльев, с парусом неудобно работать, стойка раком, устойчивости на курсе нет...

Цитата:
Сообщение от abc44def Посмотреть сообщение
Да, спортсмены на фойлах сейчас идут в сторону увеличения квадратов и ширины досок, но нужно понимать что у них другие задачи.
Ох, разведут нас всех, как кроликов.
Специальные паруса для фойла уже есть.
Наверно через год чемпиЁны расскажут и покажут супермачты для фойла и супергики.
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием