Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.06.2014, 13:26
#8
windmax
волновой наездник

Аватар для windmax
 
Sail Number: UKR 22
Club: Dacha
Location: Севастополь
Благодарностей: 117
Вот ответ автора этого фильма Жени Боброва:
Макс привет!
1.По ссылке которую я тебе дал все ок!
я проверил, у меня все страницы и ссылки открываются. Были проблемы но они решены в первый день.
Ты сам можешь проверить! Зайди, оставь почту и получи эти ссылки.

Причиной недовольства может быть ситуация, когда люди заходят по ссылке на тестовую версию
моего онлайн сервиса www.STUDY-TV.COM
где висит предупреждение что сайт не запущен и находится в стадии программирования и отладки. Там регистрация даже не запущена!
Поэтому можно долго регистрироваться. Но я эту ссылку не давал!!! Это особо "продвинутые" сами ее нашли и похоже кинули в соц сети.
Я ее закрыл чтобы не путать людей.

2. По поводу заманухи и выкачивания денег.
Схема такая:
Людям предлагается сначала посмотреть бесплатно несколько уроков, и если понравится купить.
Если не понравилось не покупай!
Это мне кажется более правильно чем продавать видео без предварительного ознакомления!

Человек переходит по твоей ссылке и там в заголовках я пишу-- Получите бесплатные уроки из учебного видео!
Я же не пишу получите бесплатно все видео! Если человек не хочет получать бесплатные уроки,
то внизу каждого письма есть кнопка "отказаться от рассылки".
Только после просмотра бесплатного видео, предлагаю перейти на страницу, где можно купить полную версию видео.
Понятно что хотят все и бесплатно! Но если не будут покупать, то не будет денег снимать новые видео.
Кстати видео не купленные, а скачанные на халляву, в 90 % случаев люди даже не открывают.
windmax вне форума Ответить с цитированием