Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.04.2008, 13:30
#9
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Наличие только повода для развития класса T-293 далеко не единственный фактор как мне кажется, повод это только желание, это необходимо, но этого не достаточно, чтобы класс развивался еще должно быть:

1 наличие людей, которые могут на этой матчасти уже что то показать (вот тут прамая заслуга ДНК - большинство тех, кто сейчас гоняется в T-293 получили базис как раз в ДНК)
2 наличие матчасти (думаю, что если бы известная компания не продавала бы BIC techno и не делала некоторые шаги по ее продвижению на рынок, то в T-293 было бы намного меньше людей, а их итак по пальцам пересчитать)
3 наличие средств на покупку этой матчасти (здесь как раз большой фактор - дотации в детские школы виндсерфинга)

По большому счету говорить о том, что T-293 у нас есть еще очень рано, все в зачаточном состоянии, флот из 5-15 человек, которые сейчас собираются это несерьезно, классу еще развиваться и развиваться, а вот ДНК собирает уже очень достойный флота, где дети получают реальный опыт тактики и борьбы, так что я бы признал, что ДНК пока единственный фундамент под все гоночные дисциплины, если смотреть не на 1-2 года вперед, а на 5-10.

По крайней мере однозначно: чем больше людей будет в ДНК, тем больше людей перейдут в T-293 (дети ведь растут!) конечно, классы независимы друг от друга и каждый может легко развиваться в одиночку, но вместе все пойдет намного эффективнее, и там и там есть недостатки, но вместе оба класса составляют вполне хороший комплекс, который может вырастить успешного спортсмена.
skat вне форума Ответить с цитированием