Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.10.2016, 14:20
#29
Smith
негодяй

Аватар для Smith
 
Sail Number: 707
Location: Тюмень
Благодарностей: 1
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от MaximGlebov Посмотреть сообщение
Ну, здравствуйте господа писатели))) Вот вам #вентиляторподГ)

Не вижу смысла много дискутировать, дует, надо кататься. Так что по существу. Отношение к прокатной матчасти к сожалению, часто оставляет желать лучшего. И результат на лицо.

1. «шейпер» ))) Спросил где он бросил мат часть и выдал новую петлю. Матчасть была брошена на диком пляже на камнях.
Враки. Вариации на тему. Лежало, сколько смог вырезаться с одним трапшкотом, метров 50 от обычного выхода аккуратно вынесенное на берег.

Цитата:
Сообщение от MaximGlebov Посмотреть сообщение
2. Плавник был надломан на отмели при бичь старте на глубине 40 см на плавнике 48см. О чем Саша был предупрежден не однократно, что рано или поздно плавник не выдержит! Качество плавников для проката отличное, и по катальным свойствам и по крепости.
Снова натяжка. На этой доске ты сам у всех на глазах заехал на мель, мы вместе с Олегом и Андреем это обсуждали с берега, что мол от всех требуешь, а сам нарушаешь. У меня нет проблем со стартом, ни бич, ни водным, катаюсь я чаще всего на формуле или слаломке с длиными плавниками, глубину которых давно привык контролировать, но ты можешь сейчас врать что угодно (в своей манере).

Цитата:
Сообщение от MaximGlebov Посмотреть сообщение
Ваш же порыв был найден и предъявлен сразу после каталки.
ну-ну )) правдивый ты наш

Цитата:
Сообщение от MaximGlebov Посмотреть сообщение
Будь хотя бы мужчиной.
Пионеров разводи.


Цитата:
Сообщение от MaximGlebov Посмотреть сообщение
Саша теперь и мы тебя тоже знаем )
Я этому очень рад.
Smith вне форума