Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.09.2015, 19:38
#38
тритон-61
Крымско-Российский серфер

 
Club: Керчьвинд
Location: КРЫМ РОССИЯ!!!
Weight: расту kg.
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Спасибо. Я собсно глядел все эти фильмы, но настала пора подробностей. Совет поставить работу рук на перехвате может тоже и типовой, но это как раз мой случай оказался. Последовательность-то я помню, а вот на воде если чоп с волной, наступает легкий ступор и бывает, проще по-старому повернуть, зато надежно. Однако вчера пару раз удалось руки скрестить себя заставить. В принципе, ощущается что это "оно". Но падаю, и тут никакой Харрт не поможет, надо себя заставить и накатывать.

Сегодня вполне посильный ветер, попробую может по-гладкому поизгаляться с руками, в тч. обратным хватом, чтобы побольше поворотов, а не прыжков. Завтра 14-16 м/с дают у нас и безо всякого флэта, не до фордаков будет. Останется только поехать на татарку, поглядеть на волну мастеров. Вот и фильмы прокручу еще раз.

Как ноги переступают - давно забыл, вниз не гляжу, и начинающим сам не могу объяснить. Твержу примерно то же самое - глядите на воде или в кино )) Возможно, кстати, после рук придется снова вернуться, пройтись по всей цепочке... Щас лучше не трогать, как закоснело, так пусть и будет, пока.
завтра планирую соляное севаш беру фиш 95 и 4.7, на флете фордаки точить
тритон-61 вне форума Ответить с цитированием