Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.09.2015, 22:16
#32
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Лех, я тебе очень советую неспеша пересмотреть видео фордак по Дашеру, я месяц назад это сделал, открыл для себя несколько важных моментов, которые я не делал, это очень сильно мне помогло. Например перехват гика в два этепа, а не в несколько, как я делал раньше. Это прям допинг для меня оказался, очень сильно повысило надежность фордака! Хоть катаюсь давно, накат имею, а вот видишь, пригодилось. Переучиваюсь сейчас. Запомни последовательность и пытайся на воде в точности все повторить, когда это будет выполняться четко и в полном объеме, тогда можно будет и свой стиль развивать, в основном как ложить парус, а так это база. Я так скажу - там все полностью полезно и необходимо выполнять и главное - достаточно. Лучше тебя никто не знает, как ты делаешь фордак, смотри видео, сравнивай, что ты делаешь по-другому и считай это ошибкой, на воде особенно внимательно смотри, что ты делаешь, исправляй. Я например вот сейчас дома сижу, а не могу сказать, как у меня ноги переступают - не обращал никогда внимания.
skat вне форума Ответить с цитированием