Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.10.2011, 17:28
#46
Surf4you
Windsurfer

Аватар для Surf4you
 
Club: Surf4you
Location: Владивосток
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Индеец Посмотреть сообщение
Я собираюсь на месяц. Прокат со страховкой 30000 рублей получается. Мы летим вдвоем, каждый может провезти 30кг., на двоих соответственно 60кг. Так что перевеса наверно не будет, только вот негабарит получается. Но всё равно думаю намного меньше 30 килорублей будет.
Перевеса багажа-то не будет, только у вас будет "сверхнормативный багаж", так как у них на сайте написано, что багаж - это сумка, сумма трех измерений которой не превышает 158 см, а у вас только длина мин 250 см! Поэтому положенные 20 или 30 кг не будут считаться при взвешивании негабаритного груза.. он считается отдельно.
Кстати, я обратил внимание что стоимость 1 кг негабаритного груза аж 10$ из Европейской части РФ (Из Зоны 1 в зону 2)!! У нас (из Владивостока) народ-то боиться летать со снарягой, хоть и стоимость кг 5 $. Поэтому по моим подсчетам 60 кг снаряги в две стороны "встанет" Вам в 1200$.
Лучше всего, конечно, просто позвонить в авиакомпанию и спросить сколько Вам это обойдется. И если не сложно, напишите результат в этой теме)))
Surf4you вне форума