Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.08.2013, 11:02
#33
dictator sailing team
Windsurfer

 
Sail Number: RUS-2223
Club: ВСБ"ГАЛС"МО
Location: Москва,ЮАО
Weight: 72 kg.
Благодарностей: 8
Привет Всем! у меня 4-значный номер на крейсерской яхте, выданный ВФПС(регистром), он у меня сохраняется до тех пор, пока я его сам не освобожу в случае продаже яхты или в связи с завязываем парусного спорта. Под этим же номером я выступаю на "Луче", естественно, что на свой парус для виндсерфинга я его также наклеиваю. И хочу выступать именно с этим номером. Меня по нему пол России узнает. У меня на моей спортивной одежде также стоит этот номер, он на ней вышит нитками по моему заказу. Я например приехал на гонки по зимней дисциплине в этом году на Сенежское озеро, на базу к Василию. Но гонка у нас не состоялась, так как ночью выпало много снега. Получается, что теперь надо ждать погоды до следующей зимы. А годы идут. Где-то мы находим дорогу, чтобы погонять, потренироваться, но гонки проходят в определенных местах, на которые надо еще попасть. Ситуации бывают разные. Номер- это лицо гонщика и не надо ни у кого ничего отбирать. Давайте и никнеймы отберем, только из-за того, что человек ничего не пишет, может он любит читать и общаться вживую, это не повод для ерунды! Кстати мой никнеём- это название моей парусной команды , DICTATOR- название моей яхты соответственно. Это уже, как бренд. Спасибо за понимание!!! До встречи на воде или на льду! С Уважением, ко всем участикам форума и яхтсменам в целом!
dictator sailing team вне форума Ответить с цитированием