Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.08.2009, 10:50
#8
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Я имел в виду, что слишком много возрастных дивизионов во всем нашем детском виндсерфинге. В настоящее время их 5 (Навигатор 5.0, Навигатор 6.8, Техно 6.8, Техно 7.8, RS:X 8.5), и это не учитывая, что в каждом дивизионе имеется разделение на мальчиков и девочек.
Никто ДНК не хочет хоронить, и тем более вмешиваться в деятельность этого класса. Пусть они сами решают, что им делать с этим классом. Я считаю, что, например, заменить дивизион 6.8, так как такой дивизион уже имеется в классе Техно, на 6.0 было бы логичней для ДНК, чем вводить еще один дополнительный дивизион.
Я только высказал свою точку зрения по этому вопросу.
Да, я считаю, что было бы значительно полезней для роста мастерства детей больше тренироваться и соревноваться в домашних условиях, чем разъезжать по нашей большой стране для участия во всероссийских соревнованиях,тем более для тех, кто может нести только паруса 3,5 и 4,4. Кто вам не дает проводить для этой категории детей местные соревнования хоть каждые выходные, и зачем этим детям обязательно участвовать во всероссийских соревнованиях?
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием