Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.03.2011, 08:25
#143
Miha
married

Аватар для Miha
 
Sail Number: не болею
Club: ЦРЧ
Location: khimchik
Weight: <80 kg.
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
а если бы был умным, то что бы я делал уже написАл выше - полистайте эту тему назад
Не сочтите за труд, позволив мне съэкономить время, укажите № поста, пожалуйста. Буду очень признателен Вам.

Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
"умный всегда найдет выход из затруднительной ситуации, а мудрый в нее не попадет"
Я мудрый, поэтому не пошел в Главные тренеры:
Улыбнуло! "Мудрый не попадет..." ситуация уже есть и не важно умный ты или мудрый (конечно этими качествами должен обладать старшый тренер), но ты либо смелый и знаешь, как повлиять на вектор, который будет направлен к решению (и так понятно, что выход из текущей ситуации не быстр и возожно даже на век следующего Старшего Тренера хватит) либо стой в сторонке и кури, ну или Вы это назвали мудростью, сказав: "Я мудрый, поэтому не пошел в Главные тренеры"

Полагаю в своем ответе Вы предложите мне посмотреть на детей. Да, скажу я, дети - это будущее, но пока они не в основной сборной, да и финансируются по другой ветке, а деньги о, которых пишет Сергей - относятся к основной сборной и даже не к резервной (Сергей не имел права писать в своей новости о Резервном составе)

И минспорта за те суммы, которые они выделяют нужен результат на ОИ 2012, а не 2016 на который, я уверен, даже еще бюджеты не верстались. Соответственно, я считаю разумным и мудрым решение Джимбаева (хотя оно напрашивалось до его прихода на пост старшего тренера)
Miha вне форума Ответить с цитированием