Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.01.2018, 11:59
#343
sorokin rus 136
Windsurfer

Аватар для sorokin rus 136
 
Sail Number: RUS 136
Club: winderland
Location: Зеленоград Дахаб
Weight: 71 kg.
Благодарностей: 183
ну на первом видео скорости совсем нет,, глиссированичя нет даже перед заходом на фордак... А это совсем не то пальто... На втором видео парус он конечно опускает , но контроля не видно как то... назад не добирает парус , поэтому так вяло выглядит и скорости нету , и слишком рано перстает карвить доску , будет немного чопа и поворот развалится...У Коли Жаворонкова про лэй даун хорошее видео посмотри , главное на русском , все понятно))
А так у каждого свой подход , но обманывать себя не есть хорошо , многие с воды выходят ( только фордак освоивши) и каждая каталка у них то лэй даун , то карвинг , то на свич коно выпрогнул случайно.... А на деле увереное катание с разнообразными джайбами у людей появляется через нескольо сезонов..
В целом я цепляться и учить жизни точно не собираюсь , но некоторые вещи меня коробят)) видимо чувствую себя отсталым на фоне типов кто через неделю фордаки делает.. у меня с 0 ушло 4 приезда в дахаб на 2 недели и на пятый приезд я его уже разучил) правда это был мой последний туристический приезд на полтора месяца)))
sorokin rus 136 вне форума Ответить с цитированием