Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.09.2016, 10:04
#104
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Цитата:
Сообщение от koenig Посмотреть сообщение
Т.е. ресурсные испытания - это такое долгое дело, которое может быть сделано только на воде.
А ломание на берегу - это только самый предварительный этап.

Практический - насколько реально плавник хорош или плох могут судить только те,
кто реально гоняется. Причём не просто в режиме "катания", а только в режиме гонок.
Но на реальных соревнованиях, даже не слишком высокого ранга, никто непроверенный
плавник не поставит. Поэтому, такое тестирование это обычно специальная гонка нескольких человек,
которые меняются плавниками в заездах. Такого рода прикидки например в Польше и Германии
идут постоянно, там тоже умельцев хватает, правда пока ничего хорошего не появилось.
По вашим постам можно сделать только один вывод: "Куда ты лезешь, со свинным-то рылом, да в калашный ряд!" Я думаю, вполне достаточно, что бы я и мои ребята, покатали на моих плавниках хотя бы месяц в условиях Тургояка, а условия тут ой-ё-ёй, когда дует! Да и ребята не хилые, да и на соревнованиях не последние люди!
Если честно, то на Польшу, Германию и прочий "Эллизиум" мне глубоко плевать!
P.S. Я старался, как это по ихнему, более толерантно выразить свои чувства!

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Толерантность в жопу! :)
Хорошая фраза, как бальзам на душу! Толерантность - это лицемерие!

Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
Если толерантность в жопу,то мое мнение:плавник из стекла все равно что ракета из макарон. Даже ССТшники в 56ой плавник, который делался прокачкой смолой горячего отверждения, были вынуждены добавлять уголь.
Дружище, так ведь сейчас уже никто не спорит, я просто пробую из стекла, если упрусь, то и карбон добавлю, если упрусь опять, то и полностью из угля!

Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
Иначе говнище.
А говнище-то в каком плане? В плане характеристик или в плане долговечности, или и то и другое?
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием