Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.07.2015, 14:17
#20
ng
Windsurfer

 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 85 kg.
Пожил я там 3 ночи в палатке с субботы до вторника. Палатку ставил почти в самом конце косы, за Элитой.

Дорога в выходные была полный привет подвеске. Машина не тряслась только на 7-8км/ч. За машину было больно на любой скорости, поэтому летал там 60. На кузов хотя бы вибрация не шла.
В понедельник прошел трактор, подровнял дорогу, стало относительно приемлемо.

Душ, туалет есть в Элите. 100/10 рублей за раз.
Был туалет на пляже в виде пленки на палках вокруг ямки в песке. После выходных убрали.

в Элите есть WiFi. 150р за день. С палатки ловился, но работал кое-как на такой дистанции.

Сотовая связь: у меня МТС, почти не ловит в конце косы.

Оборудование было у меня свое, доска 150л, когда дуло, ехать получалось на 8м парусе.

Посмотрел про спасалку. Ветратория 500-1000р/спасалка в зависимости от дальности от станции. Спасалка в прокате в Элите 1200/день и присматривают с анлимитным спасением(но это уже цена проката!!) или 500р за присмотр в один выход в море.
В общем, катался так, чтобы спасалка не требовалась.
Это ограничивало длину галсов т.к. при ветре СВ/ЮВ риск быть унесенным вообще за косу. Поэтому делал галсы короткими, чтобы прибило к берегу если что.

До субботы переселился в Ейск, двухместная комната 600р/сутки. Пью пиво, кушаю раков, работаю.

Думаю с субботы куда-нибудь переместиться. Есть мысли глянуть Благовещенскую, там не был еще.
ng вне форума Ответить с цитированием