Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.01.2014, 19:48
#48
denkw
winGsufrer

Аватар для denkw
 
Club: kw
Location: спб
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
"г/л телемарк дороже" - твои слова? А теперь оказывается, ты имел в виду только крепы... И какие-то фантастические цены приводишь, из каталога для крезов. там никто не покупает, поверь - берут вот тут. За $200 максимум, и это дешевле горнлолыжки. Потому что крепления - проще. За близкую цену на том же каталоге я нашел только самый простой Look. BlackDiamond альпкрепы не делает, не с чем сравнить, но думаю, категории близкие.

С незакрепленной пяткой прыгать опаснее - твое мнение? А теперь оказывается, оно только для биг-эйра... С тобой надо быть осторожнее ))

Ты сказал неточное и неверное "а", и сразу хочешь закрыть беседу. Это не годится, придется выслушать и "б". Твои цены фантастические, такие крепы делают, но на них катают только крезы. Так можно доказать что угодно, но это не будет иметь никакого смысла. Вот более реальные цены, какими я примерно и пользовался.

Крепления

Если надоело, не надо было кидать, походя, не зная вопроса.
ну какой же вы "неугомонный"
не надо из контекста вырывать!!!!!!!!!!!!
когда я говорил: "г/л телемарк дороже"
я отвечал на вопрос: "А может кто-то на дурацкий вопрос ответить? Зачем вообще закрепленная пятка? Ну вот в г/лыжах? Телемарк же справляется..."
ЧТОТУТЕЩЕМОЖНОИ МЕТЬВВИДУ!!!!!!????
может всё дело в парафинах?
но я отнесу это к вашей невнимательности, при прочтении постов

если подходить к сравнению разумно, то идентичные крепы самый правильный вариант ведь вопрос не в цене, а в разнице между! или?...

извиняюсь за слово прыгать! в след. раз учту тот факт, что на форуме виндсерферов тусуются в основном прыгуны с трамплинов К-95,-120,-125, которые под прыжком, в последнюю очередь, понимают бигэир и кайтлуп

......и так..... кульминация!!!!!
даже если ваш (ни прошло и года) пример считать горнолыжным телемарком (к которому, лично я отнесусь скептически, в силу безопасности при спуске(это же горные лыжи), то и здесь всё же горнолыжные крепы дешевле (что я и утверждал)
и это не придел (искать дальше лень)

А теперь внимание!!!
Если вы адекватный человек, то вы согласитесь с моим утверждением о цене.
И вопрос закрыт.
или
У меня в ушах БАНАНЫ!

P.S. Уважаемый Lalex. почему вы так кардинально редактируете свои посты?
это от того, что вы сначала говорите (пишете), потом думаете?
denkw вне форума Ответить с цитированием