Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.07.2013, 15:45
#29
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Придет и наше время :)
к тому времени я думаю внуки попрут...))

Цитата:
Сообщение от kotani Посмотреть сообщение
Зато я в средней
Извини,что в твоей теме спрашиваю.
В общем никто толком не ответил.
На море наверное прикольная штука.

Глиссирование на неприспособленной доске с рыскающим носом - это абсурд
А меньший, чем у рейсборда вес назовем развитием.
я тоже в средней, и вот что хочу сказать...
дело не в доске, а в отношении к фану... то есть, есть ли порох и желание участвовать в DRIVE... и тп...
на море прикольная штука да, в пирогоа тоже прикольно покататься, на волго катался с удовольствием... доска всегда в машине теперь лежит и при случае могу выйти на воду в любом понравившемся водоеме. могу с парусом, а могу с веслом... на должань вот возьму 100%, в анапу и севастополь...
глиссирование как оказалось, не самоцель... по крайней мере для тех кто рассматривает подобное времяпровождение на воде.
как то так...) это не агитация по примеру все на SUP, просто пришло время переосмыслить ценности...
вот Петра Владимировича на швертботы повело, строгают и на рынок...а мне интересно на такой хрени катать, и Максу Колпакову, и Диману Давыденко, и Сидору, и Сереге Макаренко, и Калуге... Ярик(Ярослав Клоков) жегг на виндсерфинге... попал во въетнам и подсел основательно, думаю он мегапрофи на российском районе райдеров, и Сергею Чайке...в общем много пацанов пользуются подобными досками.
вещица то интересная, главное не циклиться на ветре и глиссировании... а там пойдет как по масLу.
цэж FUN!!!
и не слушай никого, даже нас! попробуй, и сам разберешься что к чему... люди то все взрослые уже.
Roman вне форума Ответить с цитированием