Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.12.2010, 07:35
#27
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от lop Посмотреть сообщение
Нешто тебя Windmax в стационаре не вылечит?
Цитата:
Сообщение от Hollandec Посмотреть сообщение
Кто тебе сказал, что ты стоишь криво
Собственно вся тема возникла потому, что меня закидали в личку вопросами, что это со мной на этом фото:

Спрашивали, всегда ли я так катаюсь, как вообще можно так ездить и все такое. И не только в личку, в теме про трапшкотики тоже спрашивали. И еще немного бы, и начали бы меня коллективно по этой фотке лечить. :) А я тут просто-напросто схватила первый (или может быть второй) раз в жизни что-то вроде семи квадратов, и пытаюсь выжать из них на безветрии хоть что-то :) Так что я подумала, раз уж все так готовы мне помочь, то уж лечите по фотке, которая более-менее отражает то, как я обычно катаюсь :)
По итогу, как я поняла, никаких смертельных пороков никто у меня так и не увидел, так что видимо, египетские инструктора все же не зря свой хлеб едят.
Замечания по поводу крена и дифферента учту. Нос у меня и правда бывает задирается. Сидячку пробовать не буду. Во-первых, жалко денег, во-вторых я так долго училась кататься в поясной, что переучиваться туда-сюда у меня желания нет. Тем более, что еще немного, и видимо, все уже будет ок, я уже и так поняла как висеть чтоб она не сползала. Кроме того, я все-таки соглашусь с участником форума, который сказал, что сидячка маскирует косяки, в то время, как поясная на них явно указывает. Пусть в сидячей прогресс будет быстрее, я не тороплюсь никуда. Пусть в ней можно нести большие паруса, я все равно не возьму ничего больше семерки. И позы срущих животных меня не привлекают, потому что я все-таки хочу, чтобы это было не только быстро, но еще и красиво. :)
2Lop: восхищаюсь Вашей способностью писать большие и подробные посты с советами и рекомендациями. Несмотря на то, что совета по поводу сидячки я не послушаюсь.
Agata вне форума