Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.05.2012, 15:30
#84
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Hollandec Посмотреть сообщение
Лэйдауна в водоизмещение нету, ты знаешь о чем я )))
Ну если мы тут говорим как перейти в лэйдаун, то какие водоизмещающие упражнения помогут все это сделать? Не знаю, извини.

Цитата:
Сообщение от Hollandec Посмотреть сообщение
У меня заблокировали старый ролик, там есть лэйдаун или типа того, Rus -83 ставил его на третьей страницы в этот пост
Глянь может твоя умная головушка разберется, какая сука это сделала ))
Причина простая - ты музыку там поставил, т.е. с точки зрения правообладателя музыки совершил пиратское действие. Тебе надо на своем канале на ю-тьюбе пойти в Менеджер видео, найти этот ролик и кликнуть на ссылку про нарушение авторских прав. Там будет предложено в том числе это:
Если вы замените звуковую дорожку в своем видео на композицию из фонотеки YouTube без возможности восстановления, все претензии будут удалены, а видео разблокировано. Я хочу заменить звуковую дорожку в моем видео композицией из фонотеки.
Ты кликаешь на подчеркнутое и меняешь на легальную музыку.

Цитата:
Сообщение от Hollandec Посмотреть сообщение
Альберт ответь на вопрос, так как на мой взгляд этот ответ для тебя является весьма актуальным, замечу что высказываю свою точку зрения.
Что нужно сделать для того что-бы, опустить парус ниже и не перегрузить при этом, кормовую часть доски.
Чтоб опустить парус ниже выпрямить руки и согнуть больше колени. Чтоб не перегрузить корму - подать корпус больше вперед к носу доски, думаю.
burashkache вне форума Ответить с цитированием