Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.08.2016, 15:57
#64
Anton Shelikhov
Windsurfer

Аватар для Anton Shelikhov
 
Club: vk.com/sochisurfing
Location: Lazarevskoe
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
... работу тренеров и поддержку семьи, тут вообще не к месту. не об этом разговор...))...
разговор всегда об этом, а то пару раз чистый гений промелькнул и глядишь про всех кто силы приложил уже и забыли...
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
... во вторых (я тут могу ошибаться), да откуда с олимпийского виндсерфинга жизнь, то!? медаль не благодаря, а вопреки!!!
...
ну откуда жизнь, детские школы существуют спортивные тоже, зарплаты людям пусть не большие но платят на то и жизнь, и чем лучше общая ситуация тем лучше и жизнь будет
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
... смотреть по телеку олимпийский виндсерфинг противно, вот о чем спич... а не то, что дайте денег всем будет интересно, в конце концов....
так а что противно то, что ветра не было или что показывали некрасиво?
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
...
вот ты, в тираж вышел как спортсмен. хочешь поменять мир к лучшему, имеешь планы и идеи!? делай ролики и выкладывай в сеть... тебе дрон с камерой купить?...
от роликов с дронов тошнит немного, так что если речь вести о качественном видео то к сожелению 200 т.р (как сейчас неплохой дрон с камерой стоят - заметьте не хороший а нелохой) тут не отделаешься если есть бюджет учитывающий зарплату исполнителя, то да - я готов.
а про тираж, так я скорее из тиража ушел(
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
... п.с. гению проявлять себя не нада. тренер "олень", если проглядел дарование...
ну как не надо, сам по себе у него матчасть не материализуется и до медали еще много лет работы как вы правильно сказали вопреки всем спортивным чиновникам.
а самое главное что у нас в стране могут в один момент времени только одного гения финансировать а что остальным делать?

и все таки нужно вернуться к вопросу, почему противно по телеку олимпизм смотреть?
Anton Shelikhov вне форума Ответить с цитированием