Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.02.2011, 20:23
#96
Kulta
Windsurfer

Аватар для Kulta
 
Club: пока одиночка
Location: Выборг
Цитата:
Сообщение от Surfman Посмотреть сообщение
Kulta:как прочертить привязку к WindSurfing ???
Я думаю научиться хорошо кататься,а сёрфмобиль мне кажется,не озночает полы пропитаные воском,кожанные диваны и пол с подогревом.....
ты знаешь , я и на простой строительной тачке , снарягу до воды возил ... благо 700 метров от дома ... лень было на машину грузить ... но это не говорит о том что так надо поступать во всех случаях ...

машина строится как раз на все случаи жизни , и снарягу повозить , когда подальше от дома приспичит покататься , и на работу с комфортом добраться Круглый год , и в лес съездить , и просто удобно возле воды Текиллу попить .....

а кататься можно всю жизнь учиться - смотря какого уровня хочешь достичь ...

ты видимо всего достиг и кататься научился уже , и теперь можешь себе позволить в потолок плевать ... а я еще не достиг еще очень многого , и поэтому мне пропитают полы воском , и подогрев там будет , и кожаные диваны у меня в машине будут , и я буду продолжать Учиться кататься .....

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
да, понял я... я сам на ниве переделок уже мазольнатер в мозгу...
привязку к виндсюрфинг, да запросто!
дельный совет говоришь...
нахера те фургон с унитазом, еесли матчасть нада лазить на крышу вязать... вот солярий на верху со шторками я еще понимаю, а вот барахло при таких перегонах в чехлах возить...пипец целомудренно...
переделать железо в дом на колесах серфовый, качественно, можно только на большой машине... типо мерина/крафтера в длинной базе и средней крыше...
я как то сказал с чего я сам начинаю, но ты типо я сам с усам и давайте мне дизайн проект... хошь кооперации не вопрос, только конкретнее нада быть...дай размеры внутри и скажи какая матчасть... а потом уже к толчку стоит подбираться...
есть предложение матчасть вывешивать на багажник , который перед тобой сбоку машины ..... потом вжик и он , багажник со снарягой , заползает на крышу ..... и не надо лазить на крышу чёта там вязать .....
только пока еще не прочерчена и без понимания стоимости
про большую машину - некоторые мерины и крафтеры , поменьше моего вана .... от торпеды до задней двери 3900мм , ширина салона 1800мм высота от пола до крыши 1950мм ... размеры примерные , с погрешностью где то 5% .....

хотя с общим интерьером я практически определился .... хотя советы будут в масть , мне больше ломает голову что бы сделать из ломаного плавника и мачты
кто то из серферов смс прислал из Москвы - сделай руль из карбона ... Спасибо
Kulta вне форума Ответить с цитированием