Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.04.2014, 19:33
#32
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от victor-gl Посмотреть сообщение
Я не против поговорить о том, как работает государственная спорт школа, тем более, что это перед глазами. Однако, у Паркинсона это называлось "пас в сторону".
Юрий, я же задал тебе конкретный вопрос, зачем же переводить разговор с того, входит ли ДНК в Рейсборд или нет, в смежные дебри?
Витя, я не совсем понял, ты это о чем? Разве я предлагал тебе поговорить о работе государственных спортшкол? И о каком конкретном вопросе ко мне ты говоришь? Ты имеешь в виду свой вопрос: "Правильно ли я понимаю, что ты сообщаешь это как председатель технического комитета класса Рейсборд? Т.е. это мнение официального лица, а не просто интересующегося развитием рейсборда в России? В ответ на этот вопрос я могу сообщить тебе, что в том данном сообщении я ответил тебе с разъяснением просто как обычный посетитель данного форума, знающий данный предмет и принимавший непосредственное участие в подготовке документов для утверждения класса Рейсборд в Минспорта России. Честно говоря, я не помню какую должность мне определили в данном классе, так как для меня это совершенно не важно. Я всегда готов помогать нашему гоночному виндсерфингу, чем могу конечно и если есть в этом необходимость, независимо от наличия или отсутствия у меня какой-либо должности. Денег ведь все-равно не платят.
Извини, что ответил не мгновенно.
P.S. Что касается перспектив развития класса ДНК обсуждается в теме "Будущее ДНК".
P.P.S. Я уточнил, действительно меня попросили возглавить техническоий комитет класса Рейсборд и я дал на это свое согласие. Поэтому со всеми техническими вопросами касающимися класса Рейсборд можешь обращаться ко мне (или к Самойлову).
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием