Тема: Вело-тема
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.08.2016, 12:26
#198
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от svn Посмотреть сообщение
А я вот наловчился запрыгивать на бордюры и перепрыгивать препятствия сразу обеими колесами, ну чтобы ход не терять. А дочь (на BMX катает) сильно удивилась - папа, нифига себе, круто, это же ты "бени хоп" делаешь!!! Вот жеж как оно называется ))
Правды ради уточню, когда обоими колёсами одновременно это просто хоп, а банни - хоп это дословно заячий прыжок, т. е. сначала дёргаешь и поднимаешь на себя перед, потом когда задняя часть подъехала поближе к перепрыгиваемому препятствию, то, соответственно, перекладываешь свой вес на передок, таким образом поднимая в воздух заднюю часть и взлетаешь.)))

Цитата:
Сообщение от dar74 Посмотреть сообщение
Зимой кстати на велике носиться намного прикольней, особенно когда в поворот с дрифтом входишь.
Да, главное чувствовать порог соскальзывания. Очень классно потренивать слалом между хотя бы 3 - мя конусами змейкой, летом каждый сделает такой манёвр, а вот зимой на заснеженном / обледенелом асфальте надо будет к этому приловчиться.))) Я позже со своим зимним дрифтом гифки добавлю, у меня там немало видео отснято.)))
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием