Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.02.2020, 17:37
#139
Gera
Windsurfer

 
Club: Строгино, Дахаб
Location: Москва
Благодарностей: 48
Koenig.
1. Я разве сказал, что NP это СС... Это я в процессе теста остановился на этой мачте из набора имеющихся мачт.
2. Когда парус в отличном состоянии достается за немного тугриков, надо его адаптировать к процессу катания... На станции, где покупал его эти паруса стоят на Х65 флекс топ, Х6 тоже флекс топ и не выпускается по техническим, как мне говорили дилеры NP из-за большого количества брака, но те мачты которые не сломались в первые набивки работают и по сей день.
3. Fusion вообще-то, в этом размере, отнюдь не фристайл - вейв,
а скорее крепкий фрирайд с замахом на вейв. Основная мачта SDM, как альтернатива RDM. Мне на RDM нравится больше, хотя IGGY такой же парус на SDM набивает и вроде не жалуется... По поводу радикального отличия внешнего вида на мачте RDM и SDM, это уже от лукавого...
4.Вид вооруженного паруса на земле, когда выбираешь из пяти мачт, показывает какие и на воду тащить не стоит...
5. По поводу набивки рекомендуемой производителем Luft/Base...
У меня нет ни одного паруса который вписывался бы в эту концепцию, может не повезло. На станцию приезжают много и слаломистов и фристайлеров, общаясь с ними делаю вывод, что не одинок, как критерий оценки используется внешний вид. Катать на недобитом парусе, но зато выставленному по меткам по моему абсурдно...
Ну и мой предыдущий пост относился человеку, который имеет мачту и хочет купить парус, просит совета, я описал мою ситуацию, вот и всё, а решение он будет принимать сам...
Gera вне форума Ответить с цитированием