Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.12.2009, 10:14
#7
Crack O'Deal
Windsurfer

Аватар для Crack O'Deal
 
Location: Кипр
Благодарностей: 41
Записей в блоге: 11
Цитата:
Сообщение от Lesovozzz Посмотреть сообщение
Всё хотел спросить: а как в галошах ноги в петли засовывать? У меня они в гидратапках еле влезают.
Ну у latadа матчасть уникальная... А так тапки мешают, мне лично. Поэтому все ноги изрезаны на рифе при неудачных выходах из моря. Хотя есть легкие тапки - использую если уже изрезал ноги и теплые 5мм для января-февраля. Но у нас тепло, а в реальную зиму я врядли бы в воду полез, катал бы по снегу и радовался

Абстрактно...

я вот обязательно раз в зиму на каталку еду... в горы... в снег.
А почему бы вам на юга, на море не рвануть, чем по холодным лужам мерзнуть?

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
А можно-ли под низ или поверх скажем гидры 3 мм одевать другую, для толщины-теплоты!
Да, однозначно! Но только не цельный гидрик.

Есть неопреновые маечки, 1мм, 2мм, 3мм
Есть комбинированные с лайкрой, но мне показалось нафиг. Можно лайкру одеть, а сверху неопреновую маечку. Так универсальней, ибо можно и под гидрик одеть.

У меня есть 2мм - я её осенью/весной вместо лайкры одеваю. Но её можно под гидрик для утепления.

Догадываюсь, что есть и непреновые короткие штаны, одевать под шорты/гидрик. Мне просто не нужно было. Хотя... может вместо короткого гидрика попробую.

Допер, когда простыл в лайкре! С дуру думал, что она греет, а оказалось наоборот, она остужает. Намокает, держит воду, которая испаряясь на воздухе и ветру, остужает тело.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fly_thumb.jpg
Просмотров: 787
Размер:	10.8 Кб
ID:	626  
Crack O'Deal вне форума Ответить с цитированием