Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.04.2009, 20:02
#12
murashev
Windsurfer

Аватар для murashev
 
Club: "Бумеранг"
Location: Новосибирск
Благодарностей: 71
Чудес в спорте не бывает.....
Мы всё сильнее укрепляемся в районе 30-го места, как бы не хотелось подняться выше.
Я уже не знаю какую погоду заказывать......
Сегодня и ветер был маленько поменьше 6-8 м/с, хотя тяжелым гонщикам ещё хватало чтобы разгрестись, и настрой был боевой, а показать хороший результат не хватило мощности.
Вообщем есть ещё над чем работать, будем навёрстывать в домашних условиях, да опытом с более молодыми делиться.
Если честно, то всё досягаемо.......
Стабильно идут только лидеры 6-8 человек, наши же, как обычно отираются в конце лидирующей группы. Всего лишь надо дать маленько газу, а как я выше говорил "мощи" не хватает.
Артём - сильный, но лёгкий.......
Андрей - в норме, но силёнок не хватает на всю гонку.....
Вот и получается, что грамульку не дотягиваем.

Организация здесь на высшем уровне, за два дня провели 6 шикарных гонок продолжительностью от 30 до 40 минут. Причём весь флот разделили на две гоночных группы. В одной только дивизион 7.8 (около 110 участников) с двумя раздельными стартами мальчиков и девочек. Во второй дивизион 6.8 вместе с бигопэн и рэйсбордом около 80 участников), также с двумя стартами. Получается так, что соревнования идут всегда, а гоняются все по очереди 2+1, так что у участников есть реальная возможность отдохнуть. Единственное кому не везёт, так это судьям, которые находятся на воде с 9 до 17 часов.
После 6 гонок Артём Мурашев 32, Андрей Кибирев 41 из 77 участников.

На последующие дни прогноз по ветру слабый, надеюсь на лучшее.....
murashev вне форума Ответить с цитированием