Тема: Лиепая 2011
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.08.2011, 10:23
#1
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Лиепая 2011

Мы в Лепае.

Сейчас проходит Нил Прайд Балтик Кап. Сегодня последний день Балтик Капа. Мы на первый гоночный день не успели. Гонял только Коржиков и Тема Овчарук. Вчера мы пока утром собирались, на старт первой гонки тоже опоздали. Я уехал со старта минуты на 3-4 позже флота. Но на финиш приплыл 46ым, из 70 участников. Вторую гонку проехал уже по нормальному и заехал 20ым(!) от радости чуть не выпрыгнул из штанов когда повесили результаты. Коржиков финишировал сразу за мной 21ым. При огибании буя на третью лавировку огибались сразу за Томасом Молдером EST-44(!!!). Потом правда Томас надавил на газ своего мессершмита и растворился в тумане. Но сам факт что чуть не чпокнул гонщега, которого видел только на картинках нереально бодрит.

Дистанция длинная, три лавировки, две гонки за пол-дня.

Пока Коржиков висит на 28ом гвозде из 71, я где-то внизу из-за днф-ов. Темин результат не помню. Остальные тоже из-за раздолбайства не очень. Но позитифф и весело.

PS летучку кстати приходится перетягивать по кругу 3 раза. Никаких ворот нет. Все знаки огибаем одним бортом.

Регистрация Чемпионата Европы в понедельник.

Вай фай кое-как работает так что будем на связи.
rus-12 вне форума Ответить с цитированием