Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.07.2009, 12:04
#10
PaParus686
Confederate

 
Club: Аквалэнд/Бумеранг
Location: Новосибирск
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от Андрей Латинов Посмотреть сообщение
Это Вы определили, что они не на своих местах?
Ошибка ГК или ПК? Какая?
Если допустить, что такая ошибка имела место, - как Вы определили у кого какое должно было быть место, если в гонке никто не финишировал (и, насколько я понимаю, Вы находитесь в другом городе и сами ничего не видели)?
Это я к тому, что не стоит выражать предположения в форме категоричного утверждения.
В данном конкретном случае - это из Протоколов, если у Никиты появился бы один "нефиниш" или "дисквалификация на гонку" то с учетом что он выбросится, у него возвращалось "11место/очков" - а это его отбрасывало сразу как минимум на 4-е место.
Цитата:
Никакое правило не запрещает тренеру следить за временем и помогать готовиться своему спортсмену к протесту. Именно так поступают не только детские тренеры, но и тренеры взрослых спортсменов - в некоторых сборных командах есть даже специальный человек - консультант по протестам, который помогает спортсмену.
Думаю, Дима пересмотрит свое отношение к данному воспитательному методу.
Да, надо будет с ним "поработать" Я просто уверен, хоть и не присутствовал на инструктаже перед гонкой, Дима сказал Мише что то типа, "не приняли протест, ну и фиг с ними, ну и "порви" его сегодня". Порвал... - а тут катер "из засады" на финише .
З.Ы. Я в принципе доволен им, бьется всегда до конца. Вон и в Польше, неделю назад, в крайней гонке пришел первым - когда другие уже расслабились
PaParus686 вне форума Ответить с цитированием