Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.11.2009, 22:25
#61
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Принимайте в клуб! :-) Сегодня наконец залил свою первую сессию на gps-speedsurfing! :-) Давно очень хотел поучаствовать, купил gps еще в начале года, но весной его залил блин, на днях новый купил, жду аквапак теперь к нему :-)

А сегодня у нас раздул отличный южачок, и я не удержался - обмотал девайс скочем (хотя он сам по себе водонепроницаемый, но под нагрузками может потечь, проверено весной :-) ветер 12-13 средний, с порывами до 18, катался на Starboard iSonic+Maui Sails TR-3 7.0+deboichet SL2 36. Результаты не айс, буду считать, что на первый раз прокатит: max 2 sec у меня получился 54.99, могло бы быть намного лучше, но лиман за лето зарос травой и получилось, что кататься можно только рядом с берегом, не дальше 20-30 метров, а там кайтеры и плюс рванина, чистый участок не больше 150 метров в ширину метров 30 (но зато угол ветра почти идеальный!), в общем очень неудобно - ждешь пока дорога освободится, потом вскакиваешь, быстро в петли и у тебя остается секунд 15-20 на все про все, потом начинается уже трава. Вроде бы трава должна скоро "опасть", рабочая дистанция увеличится раза в полтора, вот тогда и погоняем :-)

Девайс JJ-Connect 101 BT со спецпрошивкой под наши дела, было очень пасмурно, низкая облачность типа, прибор засунул под гидрик на бицепс, я сомневался, будет ли он ловить четко, но как оказалось - все ок. Результаты на сайт заливал в атоматическом режиме через прогу GPSresults - очень удобно!

У меня вопрос: что за параметр Max GPS (display)? Это те цифры, которые показал прибор, когда я на воде был? Почему эта цифра нигде в логах не обнаружилась? Глюк? Не там искал?
skat вне форума Ответить с цитированием