Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.09.2016, 00:01
#4
Шляпа
Антиквар в шляпе

Аватар для Шляпа
 
Sail Number: 198
Location: Сочи, Новороссийск, Москва
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 29
Спасибо за развернутый ответ...получается, что если бы заменили РСХ на тот же 377, то выглядело бы все гораздо веселей?? Ведь и правда...не дует ни хрена...значит больший уклон нужен в сторону водоизмещения...что касается 2-х одинаковых у всех комплектов, хоть и выглядит маниловщиной, но на мой взгляд очень справедливо, интересно и интригующе...на чем выйти?? дует 3-4 метра....взять формулу и всех разорвать...а вдруг не хватит и меня объедут Лонгборды и байдарки как плавающий унитаз на якоре ) Еще и лотерея...и тогда кто-то везучий возьмет да порвет Рисселя, потому что тот взял не тот комплект....по крайней мере зрелищность будет...и кстати насчет 2-х парусов...ну вот почему нельзя выбирать??? Получается что только гонщики определенного веса-роста будут иметь заведомое преимущество в конкретный ветер...эта лажа кстати касается всех парусных дисциплин... Ну, а чтоб не мучиться, как я уже говорил, нужно просто делать индор-гонки под вентиляторами....одинаковые слаломки и маленькие паруса...обыкновенная восьмерка....ну вот почему можно построить огромный стадион для футбола, хоккея и прочего, а сделать бассейн для парусов нельзя??? вот и получите зрелищность и забытые трибуны, а также надежность, справедливость, простоту и все остальное в одном флаконе...
Шляпа вне форума Ответить с цитированием