Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.12.2008, 09:28
#19
PaParus686
Confederate

 
Club: Аквалэнд/Бумеранг
Location: Новосибирск
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от murashev Посмотреть сообщение
Если честно, то первенство в августе-это государственный маразм и я призываю приложить максимум усилий, что-бы оно состоялось в рамках большого серфового мероприятия БСК.
Я так понимаю, что речь в первую очередь о детях, а потом уже о развитии виндсерфинга
И мы, конечно, при любых обстоятельствах дружно поедем туда, куда укажет Дима
Но я, как родитель, рад, что ВФПС вняла просьбам родителей и перенесла ПР с осени на время детских каникул, хоть и август. Не у всех такие замечательные дети как Артем (или Денис с грозной мамой Светой...) и могут безболезненно отрываться от учебы по две недели несколько раз за четверть. Мой, например, после двух недель соревнований еще две недели отходит в школе. Это месяц - полчетверти учебы одна поездка.
Анапа была, надеюсь, и останется лучшим вариантом выезда. И при любом статусе.
А то, что ПР накладывается на ЧМ - дык всю осень шло обсуждение календаря, все продвигали Кубки морей, а про ПР не вспоминали, или мельком упоминали, что федерация добавит свое. А теперь приходится махать шашками. И похоже ранее даже не информировали федерацию о международном календаре, а если информировали, то видимо у них есть какие то соображения на счет перекрывания календаря - пусть озвучат.
З.Ы. Дубов правильно говорит - хотелось бы и то и другое. И чую до "устаканивания" календаря нам еще пару лет ждать
PaParus686 вне форума Ответить с цитированием