Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.01.2018, 13:46
#30
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Igor
Windsurfer

Аватар для Igor
 
Sail Number: RUS 96
Club: Nord-Ost Novorossiysk
Location: Новороссийск
Благодарностей: 145
Всем привет!
Приятно читать, что мои видео-работы расцениваются друзьями, как профессиональные :) Спасибо! Это уже для меня большая награда!
Skat, как правило, предельно точно указывает критерии и условия конкурсов, это его конек :)
Но если высказывать свою точку зрения, у меня есть свои параметры разделения на "любителей" и "профессионалов":
"любитель" в моем контексте, понятие, производное от слова "любить" то чем он занимается, а
"профессионал" - это человек либо с соответствующим образованием, либо работает на соответствующей должности и выполняет работы за оплату.
Мне показалось, что все работы показанные здесь сняты и смонтированы любителями, причем некоторые очень даже очень большИми любителями! (повторюсь, что имею ввиду от слова "любить") С некоторыми авторами с удовольствием пообщался бы для обмена опытом
Свои работы профессиональными не считаю, так как делались они не на заказ и без оплаты, а видеокамеру вообще в руки взял примерно год назад :) и учился монтажу в процессе или благодаря критике и советам зрителей.
А вот Машу я бы не стал вычеркивать из профессионалов Она много работала с самыми передовыми международными виндсерф-журналами. Два прошедших года была официальным фотографом мирового чемпионата IWT! но, кстати, и любитель она еще тот
И в заключении выложу еще один ролик о подготовке к Марокканскому этапу мирового чемпионата IWT 2017

Adobe Flash Player is required to view the video.
Igor вне форума