Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.03.2015, 00:26
#91
apv444
Windsurfer

Аватар для apv444
 
Sail Number: 936
Location: moscоw
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 22
Как мне думается, терки переходят уже : в раздувания мухи в слона.
Все гораздо проще, может быть мне так только кажется.
Круг виндсерферов не так обширен, как того хотелось бы. Но вместе с тем, все в основном более менее адекватны!
Если кто-то созрел померяться силами в качестве продвинутого катальщика, то вряд ли не "дошел" до мною любимого форума!
Вопрос при выборе номера не может не заставить задуматься об использовании желаемого номера и подумать желающего впервые поучаствовать, где можно посмотреть используемые номера. Свободные номера еще есть!
1.Если же использование сочетания желаемых цифр совпадает со списком данного форума, постарайся связаться с первым использовавшим это сочетание цифр!
2. Если не получилось с ним связаться и "утрясти" проблему, например за месяц до соревнований - регистрируйся на соревновательные мероприятия и отпиши здесь на форуме о своем желании продублировать ранее используемый номер.
3.Если при регистрации я вижу свой номер, ищу "проблему" использования моего номера здесь на форуме.
4.Если я регистрируюсь и мною ранее используемый номер (комбинацию или сочетание цифр), использовал кто-то ранее зарегистрированный, то прошу организаторов контакта с ним для решения "скользкого" вопроса!
5. Если же ничего из выше перечисленного не произошло, при регистрации непосредственно на месте соревнований ищу "двойника" и решаю там! Хотя все регистрируются заранее и проблема выяснится сразу!
6. Тогда если организатор не хочет или не имеет возможности заниматься решением регистрации номеров, все можно решить по месту проведения соревнований ( а может быть и раньше, исходя из предложенного алгоритма)

Поправте или исправте мой алгоритм!
apv444 вне форума Ответить с цитированием