Тема: Грузия
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.06.2018, 11:14
#31
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Nerve
Windsurfer

Аватар для Nerve
 
Sail Number: NoNumber
Club: Ан.Алк.
Location: Мск, Батуми
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от YuraSPb Посмотреть сообщение
а в БНЗ откуда вокзал?? у меня там одна из бабушек жила, другая на Горького 43 напротив входа в пионерский парк, мы на Лермонтова в чаобе, потом на Джавахишвили...мдее

как там местные русские выжили - ведь ни работы, ни пенсий для них вообще не было, я всю семью перевез в Питер в середине 90-х.
Старый вокзал в центре города закрыли и сделали новый на БНЗ, где раньше при въезде стадион был.. многое изменилось за этот период, много новых высокоэтажных гостиниц и жилых домов под аренду построили (погуглите фото города), но прикольные аутентичные места из детства/юности еще остались, периодически натыкаюсь.
На Лермонтова часто тусил с ребятами, родители которых российские военные служили в ГРВЗ (до вывода группы), на Джавахишвили тоже друзья были.
Если бывали там то возможно появится желание побывать там снова, обстановка и местное население благоприятные, атмосфера расслабленная, не куба конечно, но некая беззаботность витает))...
Я сам с середины 90-х срулил в Москву.. производства там почти никакого, вся работа это купил-продал..., родители живут там, но на Московские пенсии , им хватает, с местными пенсиями не сравнить.
Nerve вне форума Ответить с цитированием