Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.06.2015, 12:50
#62
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от ukr 666 Посмотреть сообщение
Ну тут уж я не знаю) у установленной проги есть кнопочка - открвть. Попробуй запустить...



А как ты купил прогу на плеймаркете, без подключения к инету?
Через комп, который инет имеет. И смарт подключён к компу через USB. Но что-то мешает ему получить прогу.
Вся ситуёвина такова: на моём смартфонном тарифе 1МБ стоит 10руб и я считаю это грабежом и не хочу потворствовать ему, тем более, что с тем же оператором мой комп уже получает инет по цене 10 руб за 1ГБ. Более того, после первой скачки мне автоматом подключают услугу по инету безлимитка до 1,5ГБ с абонентской платой 7р/день, гораздо как бы дешевле. Её можно отключить сразу после одиночной скачки, чтобы деньги не текли просто так. Но! Стоит скачать ещё что-нибудь (а программы сами могут обновляться и когда это произойдёт - попробуй угадай), она снова подключится, но денег сдерёт уже 180руб сразу, а если столько денег на счету не окажется, то будет продолжать качать по 10р/МБ до обнуления счёта! И даже если плюнуть на это, то получается, что в этом случае 1ГБ будет стоить 120р вместо 10р, которые я уже плачу за комп.
Такие пироги, с котятами.
latad вне форума Ответить с цитированием