Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.05.2010, 22:25
#72
tango
windkitebolotsurfer

Аватар для tango
 
Location: Саяногорск
Weight: 95 kg.
Благодарностей: 2
да это совсем не чудно, особенно для первых выходов после полугодовалого простоя... у нас ведь степи, там или передоз или лайтвинд, а комфортный ветер редко бывает...
доска-то есть 135, но я со своими 100кг на ней некомфортно себя чувствую, особенно в сильный ветер, и эксперементировать в ледяной воде как-то не камильфо, а седня ваще дубак как осенью, промерз как цуцик... термометр в авто 4° показывал... сибирь все-таки :)

Цитата:
Сообщение от Crack O'Deal Посмотреть сообщение
Непонятно, если часто дует на 5.2, почему бы доску под этот парус не купить? Шириной ~62 см, вне стиля катания, хочешь слалом, а хочешь фрирайд, а хочешь фристайл/фривейв, но шириной под этот парус. Тогда и поймешь какой плавник нужен. Бюджет не отмазка, продай одно, купи другое.

Да, и не воспринимай на свой счёт, я просто объясняю свою непонятливость.
Кроки, да мне все отлично, и плавник меня устраивает :) я всего лишь проверял твою гипотезу, что с меньшим плавником якобы передоза будет меньше... но выяснилось, что это не для моей доски.. ну и ладно... я просто под ветер подбираю подходящий парус и все, на 48-м плавнике трамваю отлично со всеми парусами...
tango вне форума Ответить с цитированием