Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.09.2016, 20:14
#5
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
Dolcher
Windsurfer

 
Location: Тюмень
Weight: 78 kg.
Благодарностей: 1
Спасибо за отклики! На фото в объявлении доска (Карве) смотрится неплохо, вживую ее правда никогда не видел, какие есть сомнения: Экспириенс можно взять хоть сейчас, цена вопроса 30 000 руб., Карве предлагают за 40 000, но доска в другом городе, то есть оценка только по фото, и надежда на добросовестность владельца, + к Карве комплект парусов 6.8. и 8.0., к Экспириенсу парус придётся докупать отдельно, как и все остальное, вообщем Карве это по сути уже готовый комплект, учитывая, что Карве вроде как легче возможно что 8.0. ей вполне будет достаточно, Экпририенс же придётся ещё доукомплектовывать, доска конечно не из лёгких в прямом смысле слова, но на ней без проблем можно "потоптаться", все пишут что она очень прочная, соответственно если будут падения, а они я так полагаю будут, меньше вероятности повредить доску, хотя возможно есть ещё какие-либо альтернативные варианты, если подскажете с возьму на заметку, по вопросу темы понял, что больше голосов за Карве. Что касается литража длины и ширины доски, хотелось бы чтобы она была более менее стабильна на воде, имеется ввиду чтобы позволяла периодически спокойно постоять на ней, а не балансировать как эквилибрист просто пытаясь на ней устоять, думаю, что Экспириенс это позволяет однозначно, даже возможно больше чем нужно, про Карве не знаю, но предполагаю, что 144 л должно вполне хватить для 70 кг, чтобы комфортно себя чувствовать на доске как во время катания, так и перерывах. Вот ссылка на объявление https://m.vk.com/windsurf3, Константин Черняев
Dolcher вне форума Ответить с цитированием