Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.11.2016, 13:02
#17
-nn-
Funrider

Аватар для -nn-
 
Club: Black Tea Cup
Location: spb
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 114
спасибо Маш! в этом нет смысла.
так же как нет смысла и в этой теме и в этом мероприятии, для нас, читателей форума.
Не известные люди,тусующиеся в богом забытом месте и катающиеся только в нем одном, выложили видео того как они выпивают, веселятся, танцуют, но это не понятно, это странно. Знакомство с неизвестной, узко-специализованой тусовкой нужно было начать с рассказа о месте, о станции, с ВИДЕО КАТАЛОК, СОРЕВНОВАНИЙ. А такие веселья проходят каждый выходной во множестве баров города, сидит какая-то тусовочка из какой-то неизвестной фирмы... я не хочу кого-то обить (хотя кто хочет, он обидетьтя, это его право))) но меня ПРОСТО УДИВИЛО, что за почти 10 лет катания по питерским спотам, почти не пропуская прогнозов... я Вас не видел! не то что видел и не был знаком, вообще не видел! Как Вы умудрились стать "лучшими российскими гонщиками" не появляясь на воде? Да есть станции, где я бывал редко, это Сосновый бор и Серфпоинт (далеко расположены от меня) неужели Вы все от туда? и сидите там как в заперти))

повторюсь, я не наезжаю, я просто хотел поделиться своим крайним удивлением)) ну и слегка усомниться, подколоть Вас, чтоб Вы становились еще лучше!!!
-nn- вне форума Ответить с цитированием