Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.10.2017, 08:44
#313
M-Skobar
Confederate

Аватар для M-Skobar
 
Club: SurfPoint
Location: Питер
Weight: 82+/- kg.
Благодарностей: 87
Что такое не везёт, и как с этим бороться
В общем опять не удалось нормально поглиссировать, хоть и ветер был..
Ветер есть, народ начал собираться. Дует 7-8, то усиливаясь, то чуть стихая, но чоп приличный.
На 6.2 явно маловато, 7.2 ещё не приехал, решено выходить на 8ке. Причём пошёл я первый, так сказать ещё и на разведку
Первый галс, ветра хватает с лихвой, сразу же на глиссирование , и задняя нога как бы сама очутилась в задней петле Немного прошёл, лёгкое падение, разворот, неудачная попытка встать, встаю опять и..... откуда не возьмись разрыв в центральном окне
Дошёл до берега. В общем не 8ке в этот день откатался, пущай лежит сохнет. Знач будем пробовать Атлас на рдм, как раз приехал Андрей (Ультра) который любезно мне продоставил удлинитель рдм, за что ему огромное спасибо
Атлас 6.2 сел на Х6 рдм как на родную, форма, отвал, нижнее латы заходят на мачту примерно до половины, но при этом легко переключаются со стороны на строну.
Ветра на глисс на 6.2 в итоге было маловато, по крайней мере с моим опытом и весом. На порывах кое как глиссирую, причём опять же в одной петле... стихает -на глисс не хватает.
Попробовал на моем комплекте Юра с весов в 70 кг, глиссирует без проблем.. говорит и плавник великоват и петли на борт просятся

Вот думаю мож правда пора петли на борт сместить? Да попробовать как будет.
M-Skobar вне форума Ответить с цитированием