Тема: ездилка
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.05.2019, 01:55
#231
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
1 мая

Сегодня ровно год, как я купил Оку Я бы ни за что это не отследил, если бы не купил ее первого мая, поэтому дату покупки я запомнил. Юбилей! Плюс первомай, все нормальные люди отмечают, а я пошел в гараж, чтобы доделать запенивание. Поэтому все было сегодня через жопу причем непруха пошла еще до прихода в гараж. Началось с того, что строймагаз, где я покупал пену, как и все нормальные магазы, сегодня закрыт. Праздники же! Объездил окрестности и пену купил в Магните. 4 баллона. Эта пена оказалась с другими свойствами, я не рассчитал и мне ее не хватило, поехал опять за пеной. В Магните на кассе обнаружилось, что меня этот чудо-магазин развел рублей на пицот, когда я покупал первые баллоны. Ценник на полке был 230 руб, а на кассе оказалось, что это другая пена и она стоит 380. По 380 я бы фиг купил, это дорого! Я не стал покупать эту дорогую, купил другую дешевую, 2 баллона. А в гараже оказалось, что эта другая пена или просроченная или сама по себе гавно, один баллон я еле выдавил, а на втором клапан сломаный или засох, короче я от него вообще ни грамма пены не получил. Расстроился. Фортуна меня наказала.

Мне осталось задуть передние стойки, т.е. в принципе я почти все сегодня сделал. Но фоток не будет. Сегодня я телефон дома забыл

Что за день! А может Фортуна не причем.... может это она во всем виновата? Может мне надо было ей сегодня дары преподнести? Гайку какую блестящую, или ленточку цветную... День рождения все-таки. В следующем году проверю



Ну и ладно. Любое невезение перебивается упорством, проверено. Завтра новый день!
skat вне форума Ответить с цитированием