Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.10.2017, 15:42
#23
Валерий73
Windsurfer

Аватар для Валерий73
 
Sail Number: 803
Club: Vladsurfer
Location: Владивосток
Weight: 115+-5 kg.
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от DIMMER Посмотреть сообщение
Есть еще RRD FireStorm v3 и v4, которые отличаются только цветом. У них татл бокс.
В этом году пробовал 112л (ширина 70) вообще не тонет, я бы сказал поплавок. Но доска была в дереве и оказалось бревном еще тем.. Думаю в карбоне была намного интересней. Но объема в ней очень много и явно на тяжелого райдера расчитана. Как Антонио Альбо стал прорайдером RRD объем в слаломки добавили, а сейчас и этот FreeRace попал в таблицу досок используемых в соревнованиях и объема в ней стало тоже поболее.)
Пробовал в той же ширине 70см X-Fire 114 v8 в дереве, на которой все лето Махмуд катался едет побыстрее конечно, но из за дерева все равно тупит.
Но эти доски не на сильный ветер как мне кажется. На ветер по сильнее 105 самое то, но здесь я так понял вес вносит коррективы. Поэтому рекомендовал попробовать и эти доски тоже, особенно слалом RRD.
Да, смотрел RRD - широкие доски при малом объёме, всё таки склоняюсь к Ssport или F RAY, впереди зима, будет время подумать, пока снежный карвинг буду практиковать
Валерий73 вне форума Ответить с цитированием