Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.08.2014, 22:49
#16
Clon-2
Windsurfer

 
Location: Москва
Цитата:
Сообщение от Kirill Kirillov Посмотреть сообщение
Ой, барышня. Таки вы хотите полежать на пляже, покупаться в море, походить по музеям, посмотреть на памятники или что бы ребенок был счастлив ??
Ребенок счастлив и на лоске покататься и по музеям походить и с друзьями пообщасться.


Цитата:
Сообщение от Kirill Kirillov Посмотреть сообщение
PS (сами на доску встать не хотите ?? это резко упростит всем жизнь :-))
pps: Я умоляю, только не обижайтесь. совет выстрадан на личной шкуре, и безуспешных попытках совместить каталку и отдых жены на протяжении уже 10 лет.
Я не обижаюсь. Надо искатть коспромис. Лет через 10, когдла она полноценно будет кататься, мы ей уже не понадоимся и она сама будет ездить куда ей надо. А пока есть варианты все совместить.
Мне прока горных лыж хватило)))

В Греции всегда енсть что посмотреть))) На Крите, на Косе, на Родосе и в других местах, всегда находим что посмотреть, просто озера и природа тоже супер.
Спасиюо за советы изучаю.
Т.к. оычно едем на 3-4 недели, то можно 1-2 недели в одном месте покататься, а потом и в другое переехать

Цитата:
Сообщение от Don_Radja Посмотреть сообщение
Ну это ж совсем дыра. Автору Крит скучен, куда там Парос. Скорее про Наксос идею поддержу.
Мы много где в Греции были и в частности на Крите, на Косе, в материковой греции. Два раза в одно и тоже место не очень хочеться. Мир большой.
Наксос и Парос поизучаю. Спасибо за совет.

Испания- Залив Росес, сколько стоит обучение виндсерфингу? Прокат входит в эту стоиимость?
Clon-2 вне форума Ответить с цитированием