Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.02.2015, 00:26
#18
Coolt
Windsurfer

 
Кстати про пятую стропу, на фотографиях в инете (т.к. инструкцию от своего кайта не нашёл) видел, что на планке в триммере есть маленький стопор для поводка, который привязывается к пятой стропе, а к нему крепится какая то хитрая штука Wave Grenade называется, это система отстрела пятой стропы, в случае если она обвила купол... Вообще если пятая стропа нужна только для рестарта, зачем триммер на неё нужен? тоесть её длину можно регулировать, зачем?

Цитата:
Сообщение от senej Посмотреть сообщение
Все советы "по фото" эт только психологически помогают, шишаки всё одно набивать придётся, пробуй варианты. Я крайне редко отстреливаюсь, просто кладу в край (если не могу парконуть) и верхнюю управляющую на себя, в не сильный ветер это легко, а в десять..., ну сумашедшим тоже везёт..., иногда
Я тоже сегодня так пробовал (парковать в краю окна), чаще получается, только я ещё и силовые дёргал, получается в момент рвыка за силовые стропы он как бы вперёд клюёт и поворачивается балоном вниз, если активно тянуть верхнюю рулевую, то паркуется как надо, думаю всё получится) А при отстреле часто приходится лиш отстреливать? бывает, что в воздух змея поднимает?
Coolt вне форума Ответить с цитированием