Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.10.2014, 17:04
#80
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
наконец то...
вопрос то главный, с чего начать...
с чего начать человеку, желание которого перейти в более технический вид. а здесь все свелось к тому, что нужна матчасть... как всегда, за не имением или за незнанием, вопрос должен решиться просто. купи и будет тебе счастье...))
по этому и кипишую, вам то оно похер "бездельникам", а тем кто "в поле" каково. каждый год нужно менять паруса, доски... теперь плавники... талон говно, зэд круто... не, лессахер прет... прет то он и прет, а Мартину Огеру похер... у него того и другого нет... а результат есть...
у меня корешок в валенсии живет, чтоб пробиться в симмер на спонсорство, так он 7 лет на позо тусил, по 6-7 часов на воде 3 месяца... это еще не в основной состав попал. бегает по утрам, кальян не дует, бокал вина за ужином... я его спрашиваю, тебе оно нада!? он отвечает что, супер тема!!! но денег дохера уходит, времени и сил, чтоб реально ездить на этой матчасти.
лиричесоке отступление, можно считать флудом если конeчно большинство определяет его как не попадающее в понятия основной канвы.
ладно, хотите за матчасть... ага, вперед...вода покажет.
Рома, в данном конкретном месте форума - это флуд. Если же этот же разговор в подфоруме для начинающих или, хотя бы, в общем форуме про виндсерфинг - вполне себе тема. В общем, учитывай контекст ветки и данной темы.

И не воспринимай мои слова так, будто я против того, что ты говоришь. Я очень даже за, но не в данной теме. В данной теме твой кипишь лишь засоряет тему.
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием